Совместимость

Здравствуйте, на данный момент прохожу лечение по лечению эрозий желудка от заброса желчи сейчас принимаю разо,ребамепид,улькавис могу ли я к этим таблеткам добавить необутин ? совместим ли этот препарат с описанными.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Данный препарат совместим с остальными лекарствами .

Екатерина Андреевна, подскажите необутин помогает улучшить недостаточная функциональность нижнего сфинктера пищевода?

Необутин воздействует на моторику в жкт.

Принятый ответ

Александр, добрый вечер.
Да, Необутин совместим полностью со всеми препаратами, которые Вы принимаете.
Поэтому можете спокойно начинать его прием.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все вышеперечисленные препараты совместимы!
Разо за 30 минут до еды.
Улькавикс за 60 мин до еды
Необутин за 15 мин до еды

Татьяна Александровна, подскажите репапид пью после еды через 30 минут верно?

Да все верно

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, совместим

Принятый ответ

Добрый день! Препараты совместимы

Здравствуйте! Необутин совместим в указанными препаратами. Одновременный прием Ребамипида и Улькависа нецелесообразен.