Нервный тик

Появился нервный тик на одном глазу. Скорей всего связано с недосыпанием и стрессами. Витамины Д , В, Магний и другие принимаю давно. Длится неделю. Помогите пожалуйста убрать его. Какие то таблетки посоветуйте ? Спасибо .

46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно фенибут 250 мг 2 рд в течение месяца, он хорошо купирует тики, магний продолжить до месяца. Старайтесь соблюдать режим дня, полноценный сон и отдых

Здравствуйте, отлично подойдет Фенибут по. 1 т. 3 раза в день -1 месяц . Препарат очно выписывает невролог .

Здрасивуйте, максимально снизьте экранное время, режим дня, можно попробовать фенибут, можно магниевые ванны.

Здравствуйте. Золотым стандартом лечения нервного тика является прием препарата Фенибут по 250 мг 3 раза в день в течение 1 месяца.