Возможно ли имплантом повредить троичный нерв

При установке импланта , почувствовала укол на самом его конце, долго брлел 16 февраля установили 28 марта сняли , при присутствии невыносимой боли. Имплант удалили, но боль постепенно не ушла а только наростала,это длится уже 7 месяцев.

Гипертензия
55 лет

Здравствуйте! Да, такое может быть. Слизистой рта иннервируется веточками тройничного нерва.