Расшифровка анализа кала
Добрый день. Прошу проанализировать результат анализа кала и прокомментировать что означает лейкоциты 3-4. И в общем нормальный ли результат? Изначально сдавали кал из-за периодически появляющейся слизи в кале.
Здравствуйте, анализ кала пока не загрузился.
Уточните, пожалуйста, возраст ребёнка.
Оксана Сергеевна, здравствуйте. Ребёнку 1.9
Екатерина,доьрое утро!Какой возраст ребенка?
Елена Анатольевна, здравствуйте. 1.9
Екатерина,слизь всегда в кале присутствует?
В целом копрограммма без патологии,еденичные лейкоциты могут быть,немного непереваренной клетчатки
Елена Анатольевна, нет , слизь не всегда, было за последнюю неделю 2 эпизода. Наш педиатр тоже сказала, что видимо много фруктов и овощей в рационе- при каждом приеме пищи в общем то...лето- обилие свежих ягод фруктов и овощей..
Принятый ответ
Да,все верно,такое может давать картину в стуле.Не волнуйтесь!))
Елена Анатольевна, спасибо большое за консультацию! Хорошего дня!