Гемоглобин понижен
У ребенка, 9 лет гемоглобин на нижней границе 119. Стоит ли ждать два месяца после лета, для того чтобы понять, понизится он или останется на прежнем уровне? Может сразу начать хотя бы диету?
нет
42 года
Здравствуйте ? подскажите пожалуйста какие показатели эритроцитов?
Здравствуйте, а уровень ферритина и железа сыворотки не проверяли?