Панцеф , абактал, амоксицилин
Добрый день ! Болеем с мч , ему прописал врач абактал мне Панцеф , пьем уже 4- 5 день и не помогает . Ранее при болезни всегда принимали амоксицилин и он помогал . Когда можно пересесть на амоксицилин ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие у вас симптомы?
ОАК сдавали перед антибиотиком?
Принятый ответ
Добрый день! Какая у Вас симптоматика, что болит? Какой день болезни?
Принятый ответ
Здравствуйте,сколько дней болеете и какие симптомы у вас со стороны лор- органов?
Анна Юрьевна, тонзиллит , болит горло , слабость , переодически температура
Сколько дней болеете, как дышит нос, есть ли насморк? Прикрепите фото горла к вопросу
Вероятно процесс у вас вирусный и не требует назначения антибиотиков
Анна Юрьевна, нос дышит нормально . Антибиотики прописал врач . Горло красное , у Мч с гнойными пробками у меня нет .Вопрос в том чтобы антибиотики сменить сменить на другие , когда это можно сделать ?
Можно и сейчас сменить, Амоксициллин - взрослая дозировка по 1000 мг 2 раза в день при ангине строго до 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
А какие жалобы? Чем обоснован приём антибиотика?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы?