Неправильно развела панцеф

Развела панцеф 100 по формуле панцеф 60 . Дала ребенку 2 раза по 3,5мл Что делать ? Какие будут последствия ? Как принимать дальше ? Ребенок 18кг Диагноз Коксаки

4 года

Здравствуйте, ничего страшного не случится. Но давать препарат больше нельзя. Если действительно нужен антибиотик, купить новый.

Ольга Николаевна, почему нельзя давать препарат ?
Созвонилась с педиатром , она сказала на следующий день начать с обычной дозировки . В консультации 112 сказали тоже самое .

Потому что доза препарата будет не точная .

Если вы его неправильно развели, так ещё и взяли уже оттуда. Доза будет не точная.

Ольга Николаевна, все , поняла .
Конечно купили новый .
Спасибо за ответ !!

Хорошо, поправляйтесь! Хоошего дня!