Анализ мочи

Добрый день. Сдали анализ мочи ребёнка, все показатели в норме, кроме удельного веса. Результат 1.032. Возраст ребёнка 2 года месяцев. Подскажите, стоит ли переживать? К педиатру попадём только на след. неделе. Заранее благодарю за ответ.

Нет
34 года

Здравствуйте, нет, переживать не стоит. Моча могла быть просто более концентрированная на фоне жаркой погоды

Здравствуйте! Если остальные анализы крови в норме - переживать не стоит, больше поить ребенка водой.

Здравствуйте, нет, повода для переживания нет, т.к. другие показатели в норме.