Выпила две таблетки джесс

По случайности выпила вчера таблетку за вчерашний день и за сегодняшний. И теперь на сегодня у меня нет таблетки, только новая пачка. Сегодня должна была быть последняя таблетка с действующими веществами, дальше витамины. Что делать?

Нет
18 лет

Здравствуйте, пейте таблетки с витаминами, на качество контрацепции не повлияет.