Что будет, если поставили иммуноглобулин, а резус конфликта нет ?
В начале беременности по анализам была первая отрицательная группа крови. У мужа положительная . На 30 неделе поставили иммуноглобулин, а потом оказалось, что резус конфликта нет . Так как на 32 неделе у меня показало первую положительную группу крови. Сдача повторно в частной клинике - первая положительная Резус же не может поменяться ? Как это повлияет на ребенка
Бронхиальная астма
25 лет
Добрый день
Резус не может поменяться. Это никак не повлияет на ребенка и на Вас - он у Вас итак уже есть.
Не переживайте!