Что вас беспокоит?
Желтое тело 26х18 , пошли месячные
Здравствуйте, тянуло бок , пошла на узи , показало желтое тело в левом яичнике 26х18 сказали месячные не раньше чем через 2 недели придут . На след день начались месячные. Как такое возможно? Беременность исключена?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Дарья! Если началась менструация беременность исключена. Менструация началась в срок? Беременность планируете? Какая толщина эндометрия была по УЗИ?
Ольга, приложила фото к вопросу , беременность планируем
Здравствуйте. На какой день цикла делали УЗИ? Беременность исключена.
Такая задержка впервые? Признаки аденомиоза не первый раз по УЗИ описывают? Как давно половая жизнь без контрацепции? Кровянинистые выделения обычные по объему для менструации?
Ольга, да такое не впервые , при этом забеременела вторым , месяц не предохраняемся
Ольга, месячные скудные , а обычно обильные
Здравствуйте. Если менструация то беременность исключена
Принятый ответ
Если выделения скудные и учитывая предшествующую задержку беременность нужно исключить. Сделайте тест на беременность, если есть возможность сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность не наступит в течении 6 месяцев нужно будет дообследование.
Похожие вопросы по теме
- 12 Мая 20168 ответов
- 10 Января 20171 ответ
- 20 Июня 20171 ответ
- 25 Февраля 201811 ответов