Сахар

Здравствуйте Надежда, Пришла сдавать анализы на паразиты, сдала и обморок упала, потом у меня взяли на сахар глюкометре сахар оказался 5.8 сдавала на тощак, не когда у меня такого сахара не было всегда 3.3 был. Что могло спровоцировать такое обморок мог? И 5.8 сахар это страшно? Это придиобед уже? При таком 5.8 сахаре можно кушать бананы, киви, помидоры огурцы, сахар от этого не повыситься?

Здравствуйте! Сколь Вам лет? Когда последний раз ели перед анализом крови на сахар?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина, 33, последний раз ела 8 часов назад. Мог сахар повыситься после того как в обмарок упала?

Любой стресс может повлиять каким-то образом на результаты анализов. Рекомендую пересдать анализ крови или самой протестироваться на глюкометре в любой аптеке в спокойном состоянии натощак...

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

А вообще 5.8 сахар повышен?

В Вашем возрасте до 5.6

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ясно, спасибо

На здоровье!