Выпадение волос у ребенка
Здравствуйте! Стала причесывать дочку 5,5 лет , обнаружила сильное выпадение волос, провожу расческой по волосам, вылезают клоками и очень много. За 2 провода, целый пук волос. Что страшно. Что делать. Белеет мало. Единственное, пол года лечим живот. Сейчас принимает Изопринозин.,выписал гастроэнтеролог.
Нет
5 лет
Здравствуйте ?
Вам нужно сдать анализы
• щитовидной железы Т4 свободный ,Т3 свободный , Т4 связанный , Т3 связанный , АТ-ТГ, если гормоны будут не в норме то сделать узи щитовидной железы
• сдать общий анализ крови + биохимический анализ крови ( общий белок )
•Витамин Д проветрить
Нет никаких жалоб ?
Витамин Д3 даете в профилактических дозах ?