Последствия после проведенной процедуры — вопрос №1507635
Можно ли при миоме матки и эндометриозе делать лазерную эпиляцию глубокое бикини. Вчера сходила на первый сеанс. Среди противопоказаний, названных чпециалистом, этих заболеваний не было. А сегодня с утра болит низ живота, даже пила обезболивающее
Возраст: 49
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!