Возможна ли беременность?

Добрый день! Мне 33 года, первая беременность в 19 лет, сыну 13 лет, месячные регулярные, но 24 дня цикл, последние два месяца после приёма у гинеколога задержки, врач ставит бесплодие и ранний климакс, говорит что только ЭКО И ДЯ. По анализам АМГ 0,05 и ФСГ 15,79, на узи по 4 фолликула, но без овуляции. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность и что делать?

Гастрит, панкреатит хронические, недавно была фолликулярная киста до 2,5 см
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. АМГ очень низкий, истощение овариального резерва, ФСГ повышен, если овуляции нет, то беременности не может быть. Овуляцию каждый цикл по по УЗИ отслеживали? Толщина эндометрия в середине цикла какая?

Галимат Нарзановна, два раза только смотрели, эндометрий тонкий, выписали фолиевую и йодомарин

Если эндометрий тонкий и овуляции нет, вам нужно к репродуктологу обращаться, эти витамины не смогут нарастить и совулировать овуляцию

Принятый ответ

Добрый день!
На беременность своими фолликулами,если честно мало шансов. тк амг очень низкий. Единственный вариант-попробовать прям бежать на забор последних яйцеклеток и их замораживать. ЧЕм раньше, тем больше шансов. Тянуть месяцы уже нельзя. Так у вас будет хоть какой-то шанс. ЕСли же не получится, то только ЭКО с донорской яйцеклеткой.

Принятый ответ

Добрый день.
Данные узи об овуляции не всегда точны, в любом случае, так беременность не исключают.
Если есть задержка - проведите мочевой домашний тест на беременность.

Игорь Игоревич, к сожалению отрицательные тесты

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению , амг очень низкий и если овуляции нет,то самостоятельная беременность просто невозможна. Все же вам нужна консультация репродуктолога и решение вопроса по поводу эко ( и условия)

Принятый ответ

Здравствуйте. Врач вам все правильно сказал..обратитесь к репродуктологу и начните планировать беременность с ним. Шансов остаётся мало