ТТГ при беременности

Здравствуйте,мне 28 лет, планирую первую беременность. Сдала ТТГ , т. к. раньше ставили диагноз гипотиреоз. Сейчас таблетки не пью, анализ показал ТТГ 1,45, вроде норма, но знаю, что для беременности надо 2,5. Скажите, пожалуйста, как повысить, какие препараты принимать? Спасибо.

Здравствуйте, Елена! Вы не верно поняли, ТТГ должен быть не более 2,5, а не именно 2,5. У Вас хороший показатель не требующий коррекции. Спокойно планируйте беременность.

Здравствуйте, у вас хороший уровень ТТГ, для периода планирования и первого триместра замечательный, начинайте пить йодомарин 200мкг в сут до конца кормления грудью и один раз в триместр контроль гормонального фона