Цит. IgG при беременности

Здравствуйте, уважаемые доктора! Помоготи понять результат анализа и разобраться, на сколько опасно и что делать. Очень переживаю. Сдавала анализ на инфекции при постановки на учет в жк, пришел один положительный. Анти-HCV ИФА - отр, Токсоплазмоз ТОХО G, UI/ml- <15,0 (отр) (0 - 15), Токсоплазмоз ТОХО М, AI- 0,33 (отр) (0 - 0.9, Цит. IgM- отр, HBsAg ИФА- 0,09 (отр) (0 - 1), Цит. IgG- 1,8 (пол) (0 - 0.5). Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл сдать какие-либо доп анализы и требуется ли лечение при повышенном только IgG. Заранее спасибо. Срок 11 недель. На 9 недели болела простудой примерно неделю ( сопли , горло и один раз температура ).

Не имеются )
23 года

Анастасия, здравствуйте! Никаких обследований дополнительно Вам не требуется. Этот анализ говорит о том, что Вы когда-то давно были инфицированы цитомегаловирусом, сейчас инфекция в хронической латентной форме, для плода не опасна.

Здравствуйте
Не волнуйтесь, IgG говорят о том, что ваша иммунная система когда то столкнулась с данным вирусом и выработала на него антитела (клетки памяти). Для беременной женщины они не опасны.