У ребёнка рецидивирующий бронхит, вот уже 3 месяц — вопрос №1508583
Добрый вечер, уважаемые доктора!!! Помогите, пожалуйста, ребёнок болеет с начала июня, сначала была герпесная ангина, затем 4 раза бронхит, сдали анализы на 3 вида коклюша-отр, ковид-отр, цмв-отр, ВЭБ lgm отр, lgg, 45,13,пцр ВЭБ отр, иммуноглобулин е 2450, в мазке из зева стрептококк пневнония. Врач говорит, что ВЭБ в данный момент нет, но почему такие высокие антитела, я читала, когда такие высокие говорит об острой фазе заболевания. Помогите пожалуйста разобраться!!!
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!