Изменения в продаже лекарств с 1 сентября 2023
Здравствуйте! По назначению врача в нашей семье регулярно приобретаются препараты: 1. От давления - вальсакор 2. От остеохондроза (нейромультивит ампулы и таблетки, милдронат, карницетин, пикамилон) 3. Для суставов - алфлутоп Все лекарства прописали врачи. Их назначения выписаны на листе с рекомендациями. Теперь эти лекарства можно будет купить только по какому-то специальному рецепту? Такой рецепт надо будет оформлять регулярно? Спасибо!
Варикоз
39 лет
Добрый день!
Пока не стоит переживать и волноваться,препараты выписываются на рецепте,в аптеках этот рецепт нужно будет показать.