Ребёнок с одной почкой повышен Микроальбумин

Здравствуйте. Ребёнок 4,5 Года. В 2,3 ужалили левую почку. В анамнезе с беременности мультикистоз этой почки с последующим ее удалением. А так же был пузырно мочеточниковый рефлюкс в обе почки. Делали операции эндоскопом. Сейчас вроде все хорошо. Однако в течении 3-4 месяцев заметила повышение в моче Микроальбумин постепенное. Сейчас у ребёнка 30 Микроальбумин. Что нам делать?

Нет
28 лет

Добрый день.
Уточните пожалуйста, сколько в сутки грамм белка теряет ребёнок?
30 чего именно: г, мг, мкг?