Могла ли не заметно укусить мышь после 5-6 бокалов пива?
Здравствуйте, боюсь что мог не заметить укус мыши когда выпил столько пива, теперь боюсь думаю вдруг укусила и я не знаю сам и умру скоро из-за этого, я не помню укусов и нападений однако может чувствительность после пива снижена была и потому и не чуял или может вообще чёт подзабыл вдруг хотя вроде все помню, что делать в такой ситуации? Укусы на теле пытался найти, но я не знаю как они точно выглядят а на спине и шее полно прыщей и красных точек и так и вообще сложно понять что-то. У меня есть фобия бешенства и именно поэтому пришла мысль что пока я был выпимший меня могла кусать мышь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мыши не нападают на людей сами, они боятся людей, поэтому риска никакого нет в вашем случае.
Ксения Борисовна, спасибо за ответ доктор