Что делать, если после габапентина и амитриптилина перестала работать рука и нога
Здравствуйте! Переболела ветряной оспой, а затем на теле все прошло, но боли остались. Пила габапентин 600мг в день и все равно боли остались. Что делать увеличить дозу? И ещё прописали амитриптилин одна вторая таблетка на ночь. Немного боль утихла, но почему то не чувствую руку и ногу. Могут ли повлиять габапентин и амитриптилин на это ?
Здравствуйте. Минимальная терапевтическая доза Габапентина 300 мг 3 раза в день. Максимальная суточная доза 3600 мг. Вам нужно увеличивать дозировку до 300 мг 3 раза в день, если этого будет недостаточно, тогда увеличивать дальше.
Здравствуйте! В руке и ноге слабость и снижена чувствительность? Сколько это продолжается?