ФГДС
Я принимаю ЗГТ в течение 5 лет в одно время: в 6 утра. Завтра в 9 утра у меня ФГДС. Можно ли мне их принять, ведь отменять нельзя и время переносить нежелательно. А ещё утром я пью таблетки от давления: конкор и перинева. Как поступить. Спасибо.
Здравствуйте. Таблетки нужно принять после фгдс. Однократный сдвиг приема не повредит
Добрый день. Все препараты нужно разово принять после ФГДС. В последующие дни принимайте их в то время, в которое принимаете обычно.