ФГДС

Я принимаю ЗГТ в течение 5 лет в одно время: в 6 утра. Завтра в 9 утра у меня ФГДС. Можно ли мне их принять, ведь отменять нельзя и время переносить нежелательно. А ещё утром я пью таблетки от давления: конкор и перинева. Как поступить. Спасибо.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Таблетки нужно принять после фгдс. Однократный сдвиг приема не повредит

Добрый день. Все препараты нужно разово принять после ФГДС. В последующие дни принимайте их в то время, в которое принимаете обычно.