Сухое горло и ком в горле, не всегда, но есть — вопрос №1884289
Добрый день, Уважаемые врачи. Прошу помощи у Вас. В воскресенье начала слизь течь по задней стенке горла и горло сухое. 5 февраля, как-будто какой-то ком в горле. Подумала, что это на электронную сигарету, бросаю. ЛОР направил к Вам, ФГДС имеется, кровь тоже. Врачь назначил лечение на месяц я выполнила. Но все же, может не долечилась
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!