Что это такое?

Добрый день. У моего кота на попе обнаружила прищ висячий, маленький, что это может быть? Переживаю серьёзное это или нет....могу прислать фото. Коту 6 лет, кастрироваеый. Благодарю за скорый ответ !

Нет
30 лет

Здравствуйте, если ориентироваться на часы и то что Вы обнаружили находится на 3 либо на 9 часов, значит животному нужна чистка параанальных желез
В идеале чтобы Вы прикрепили фото