Можно купаться в море на 20 -ый день после конизации шейки матки

Здравствуйте! Конизацию шейки матки сделали 25. 07.2023, диагноз рак шейки матки 0 стадия, можно ли купаться в море через 20 дней, ничего не беспокоит, выделения слегка желтоватые и если можно, нужно пользоваться тампонами или можно без них? Спасибо

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В течение 5 недель купаться в море запрещено

Принятый ответ

Здравствуйте ,нежелательно купание в море первые 6 недель после лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. Период реабелитации, как правило, занимает 4-6 недель, когда нужно воздержаться и от купания в открытых водоемах в том числе

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет нельзя. Реабилитация 5-6 недель. Иначе можно завести инфекцию

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя после конизации первые 6 недель купаться в море