Боль после мочеиспускания

Добрый день. три дня назад вечером началась боль после мочеиспускания ,тянет низ живота ,сегодня болит поясница .Уролог назначил фуромаг 50мг 2 таб -3 раза ,нефростен 2т-3 раза ,сегодня пришло анализ бак посев .Подскажите пожалуйста лечение оставлять без изменений ,или антибиотики начинать пить ?

Хрен.гастит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сдавали кроме бакпосева мочи, общий анализ мочи? Вы начали принимать препараты? Прикрепите, пожалуйста, результат обследования.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Никаких файлов не прикреплено для анализа.
Сами с чем-то связываете появление жалоб?

Принятый ответ

Здравствуйте. А где результат бакпосева? В целом лечение адекватное.

Принятый ответ

Доьрый вечер.Бак.прсев не приложен,а если вообщем,лечение вполне адекватное и менять ничего не нужно.Фурамаг-это и есть противомикробный препарат