СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сдавала на хгч

Сдала на хгч было 77 через 4 дня показывает 770 это норма? Или очень медленно. Сдала на хгч было 77 через 4 дня показывает 770 это норма? Или очень медленно. Сдала на хгч было 77 через 4 дня показывает 770 это норма? Или очень медленно.

Нет
24 года
13 Августа 2023·Просмотров: 143·Аружан

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Нужно оценить динамику роста хгч. Сдайте ещё раз ХГЧ через 48 часов после первого анализа

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.