Не помогают ранее назначенные антигистаминные препараты.

Здравствуйте) у моего сына (18 лет) аллергия на пыль, домашних животных и цветущие растения. Проходили обследование, аллерголог назначил фликсоназе и эриус. Но в последний год эти лекарства перестали купировать приступы аллергии, не помогаю. С чем это может быть связано?

Здравствуйте. Иногда возникает нечувствительность рецепторов со временем. Поменяйте препараты- например Момат рино в нос, Дезлоратодин в таблетках.