Консультация терапевта /

Почему, нервозность, после приёма витамина Д? — вопрос №1511906

Добрый день! Сдала анализ на витамин Д, ответ 17, врач посоветовал а принимать по 5000МЕ. После 2х недельного приёма, началась нервозность и учащённое сердцебиение. Подскажите это может быть связано с витамином Д? Больше ничего не принимаю.

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, добавьте прием магне В6 форте по 1 таблетке 3 раза в день. И смотрите на свое самочувствие.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Да, витамин Д может так влиять. Попробуйте начать с добавления Магне В 6 по 1 табл 3 раза в день. Обязательно принимайте витамин Д в первой половине дня