Подозрение на серозометру
М- эхо 12,2мм, полость расширена до 6,2мм, анэхогенная, аваскулярна, эндометрий 6,0мм сумарно, листки одинаковые. Эхоструктура: однородная Полость матки: не деформирована Шейка матки : структура: не изменена Цервикальный канал: б/особенностей
Гастрит
25 лет
Марина, добрый вечер! На какой день менструального цикла Вы делали узи? Что беспокоит?
Илона Альбертовна, 6 день, месячные идут 5 дней, после этого проходит 2-3 дня и начинаются сново как кровотечение и при этом кружится голова
Марина, у Вас не серозометра, а гиперплазия эндометрия. Вам надо делать выскабливание полости матки. Голова кружится от кровопотери. Надо сдать ферритин крови и общий анализ крови