Роды в 19 недель
здравствуйте. К сожалению я испытала роды на 19 неделе, пришлось врачам по показаниям вызвать роды... Вопрос про грудь, всегда ли наливается молоком грудь после родов?
Добрый день.
Нет, не всегда, но лучше принять профилактические меры.
Например, принять Достинекс, по 1 таб в день 2 дня.
Игорь Игоревич, а если придет молоко, то эти таблетки всё равно можно?
Принятый ответ
Их нужно принять сразу.
Если не помогло - тогда бромокриптин по 1 таб х 2 раза в день на 15 дней.
Игорь Игоревич, спасибо за ответ. Просто 3 дня грудь мягкая была пока лежала в больнице, а сейчас набухла
Здравствуйте.
Полноценного притока молока не будет.
Может несколько увеличиться в размерах.
В течении 1-2 недель все нормализуется
Здравствуйте, можете принять достинекс 1 таб 2 раза в день
Добрый день.
Да, часто такое бывает.
Примите достинекс 2 т однократно
Алексей Сергеевич, а если молоко придет, эти таблетки всё равно можно принимать?
Да, но тогда уже по другой схеме
Здравствуйте! Вероятность того что придет молоко есть, поэтому, примите для профилактики каберголин сейчас и через 3 дня