Консультация акушера /

Кровотечение после родов — вопрос №2140735

Добрый день! Родила на 37 недели беременности сразу открылось кровотечение, потеря крови 1237, гемоглобин при выписке 87. Прописали Ферлатум фол ! Кормлю грудью, подскажите какие витамины можно еще пропить вместе с Ферлатум фол! Дома осталось витамины Наталбен, подойдут? Или есть лучше ?

Возраст: 37

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Да. Можете из продолжить
Дополнительно фолиевую кислоту 2 раза в день
Витамин С
Благодаря этим микроэлементам ( фолиевая, витамин С и В ) хорошо усвоится железо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, вполне можно принимать Наталбен. Подойдет любой комплекс для беременных и кормящих.
А в питании отдавайте предпочтение мясной пище. Наиболее полезна для вас - отварная говядина.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Любовь, здравствуйте.
Да, вы спокойно можете принимать любые комплексы для беременных и кормящих.
Контроль уровня гемоглобина и ферритина через 6-8 недель от момента начала приема ФерлатумФол.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Любовь, здравствуйте

Да, можно принимать Наталбен дополнительно. Кушайте больше мясной пищи, зелени. Через 1,5-2 месяца контроль гемоглобина и ферритина
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Обязательно во время кормления вит Д 2000ед в сутки, йод 200мкг в сутки.
Если не употребляете рыбу регулярно Омега 3 1000ед в сутки.
Если хотите комплекс поливитаминов, можно Элевит Кормление или Фемибион.