Не видят эмбрион на сроке 8 акушерских недель — вопрос №1512826
Здравствуйте. Вчера делала узи на 8 акушерских, эмбриона не увидели, написали анэмбрионию. Всё что в выписке указали, это одно плодное яйцо, свд 16 мм и 2 желточных мешочка размерами 4 и 8 мм.
Потом съездила к другому узисту, там тоже не увидели эмбрион но сказали, что выводы пока делать рано и подойти через недеою
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!