Покраснение на члене

Во время акта порвалась резинка некоторое время был без неё пока не заметил потом поменял всё закончил но когда пришёл домой вижу что на члене есть покраснение надеюсь что это просто раздражение и не больше🥲

Нет
16 лет

Добрый вечер, покраснения бывают разные. Конечно, без осмотра не обойтись. Наблюдайте, чтобы не присоединились другие симптомы.