Консультация уролога /

Покраснение на члене — вопрос №1512972

Во время акта порвалась резинка некоторое время был без неё пока не заметил потом поменял всё закончил но когда пришёл домой вижу что на члене есть покраснение надеюсь что это просто раздражение и не больше🥲

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Уролог
Добрый вечер, покраснения бывают разные. Конечно, без осмотра не обойтись. Наблюдайте, чтобы не присоединились другие симптомы.