Сперма на швах
Добрый день, сделал обрезание месяц назад, швы упали не все, проснулся утром и обнаружил что ночью я кончил, и сперма попала на швы, помылся и продезенфицировал швы, может ли что-то случится ? Какие-то осложнения например или гной со швов ?
Нет
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, с учетом того, что операция была месяц назад, свежей раневой поверхности уже нет, чтобы началось раздражение и воспаление. Тем более вы всё промыли, как только заметили. Как сейчас состояние? Когда это произошло?