Надулся пузырь под головкой
не открывалась головка, после близости с девушкой появился пузырь, то ли шар под головкой размером с головку, болей нету, но страшно, в больницу не могу обратиться, так как нудно ехать в город, а я нахожусь сейчас на вахте скорее решить эту проблему
Нет
29 лет
Здравствуйте, к сожалению без фото и осмотра очень сложно представить. Какого цвета это образование и размера?
Мария Николаевна, здравствуйте цвет ближе к красному а размер на половину головки