Необходимость совместного приема препаратов.
Здравствуйте! Заключение ЛОР-врача: двухсторонняя сенсоневральная тугоухость I степени. Ушной шум справа. Заключение невролога: ЦВБ. Хроническая ишемия мозга 1-2 ст в виде вестибулопатии. Оба врача назначили Цераксон в соше два месяца и Билобил форте три месяца. Но один врач сказал, что Билобил форте принимать после Цераксона, а другой сказал, чтобы принимать эти два препарата одновременно. Как все-таки правильно? Одновременно или лучше одно за другим? На данный момент уже месяц принимаю одновременно, но натолкнулась на статью, где сказано что лучше одно за другим. Помогите пожалуйста разобраться.
Хроническая ишемия мозга 1-2 ст, двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 1 ст.
74 года
Здравствуйте
На самом деле особой разницы нет
Можете принимать одновременно
Маргарита Александровна, спасибо!