Плохое самочуствие диарея
жидкий стул прям вода боли в области пупка и ниже немного подташнивает небольшая температура боли спазмические и постоянно тянет в туалет продолжается уже дня 4 есть подозрение на отравление драконим фруктом пожалуйста посоветуйте что нибудь
нет
16 лет
Здравствуйте
При жидком стуле можете принимать смекту по 1 пак х 3 раза в день, при боли и спазме кишечника необутин по 300мг х 3 раза в день или мебеверин 200мг х 2 раза в день.
Обильное питье не менее 2л в сутки, регидрон.
Энтерофурил по 200мг х 4 раза в день, пробиотики (например, баксет, аципол, бифидумбактерин)
Желательно сдать общий анализ крови, провести УЗИ органов брюшной полости, анализ кала на кишечную группу.