Диарея после удаления всех зубов
Здравствуйте, пару недель назад пришлось удалить все зубы, готовлюсь к протезированию. Вынужден есть только жидкую пищу. К сожалению, стул постоянно жидкий. Есть ли взаимосвязь с удалением зубов. Заранее спасибо!
Нет
67 лет
Здравствуйте,
Если назначили антибиотк-связь косвенная есть(дисбактериоз),если нет-тоже косвенная-жидкая пища не предполагает наличие большого количества клетчатки. Или имеете проблемы с жкт.
Светлана, спасибо!