Саксенда не навредит мне ?
Сделали операцию рча на сердце, сейчас все хорошо .в последние месяцы набрала 20 кг . Не могу похудеть ,сдала анализы на гормоны . Можно ли мне ставить саксенду с повышенным холестерином . Посоветуйте пожалуйста.
Сделана операция рча на сердце
36 лет
Елена, здравствуйте. Повышенный уровень холестерина не является противопоказанием к применению препарата.
Ксения Сергеевна, это не вредно для сердца ставить саксенду ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Противопоказаний нет к приему препарата.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте, не переживайте. Противопоказаний к приему препарата нет .
Здравствуйте.
Противопоказаний к приему препарата нет.
Он не обладает кардиотоксичным действием, не волнуйтесь
Здоровья Вам!