Дефицит каллорий
Очень хотелось бы спросить, я сейчас соблюдаю дефицит калорий (не более 800ккал в день) И если я перестану держать такой дефицит калорий и перейти на 1200-1600 Будет ли так сказать организм запачаться? Просто этот факт я вы читал в интернете, вот хотел у вас поинтересоваться как мне быть, можно ли продолжать дефицит калорий, не будет ли такого что в один день я съем больше чем 800 и это сразу все отложиться
18 лет
Здравствуйте
800 ккал крайне мало для мужчин. Организм в стрессе, вы разрушаете свою скелетную мускулатуру.