Можно ли фенибут ребенку
Здравствуйте, сегодня были у невролога и она выписала нам фенибут по 1т два раза в день в течении месяца, магне в6 и тенотен, ребенку 6 лет, не большая ли дозировка фенибута? У ребенка вазомоторный ринит, во сне может разговаривать гиперактивная.
Нет
39 лет
Здравствуйте, нет, такая разовая доза 1 таблетка(250мг) допустима.