Ушивают ли рану при гнойном бурсите колена?

Добрый день. У мужа диагностировали бурсит коленного сустава на правой ноге. Бурсит оказался гнойным. Колено вскрыли, всё вычистили. Сейчас пятый день в больнице. Рана очень большая и глубокая, видна кость. Рану ему не ушивают, говорят, что должно занятия само. Как будет рубцеваться рана куда помещаются по объему три мужских пальца? Каждый день у него перевязки, туда кладут бинты смоченные в растворе ( наверное антисептик или ещё чего-то). Края раны начали рубцеваться. Но эта дыра на колене никуда не делась. Что сделать, чтобы затянулась рана? Что принимать для регенерации? Как вообще добится после такой операции, чтобы на колене не осталась просто звоубцованная дыра?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Все верно делают. После очищения раны , она впоследствии быстро слипнется, не торопите события. Вы под контролем врача хирурга в стационаре. Они знают своё дело.