Головная боль и искажение зрения — вопрос №151808
В детстве примерно (до 23 лет) у меня были такого рода приступы/боли. Начинается с искажения зрения - это похоже на капли в глазу.( по ощущениями искажения касаются левого глаза). После искажения пропадают и начинаются очень сильные головные боли (иногда до тошноты). Обезболивающие снимают боль.
Длятся не менее 6 часов . Повторение болей происходи через год может дольше. Всего в детстве было раз 5-6.
Месяц назад был рецидив спустя почти 10 лет. И буквально два дня назад снова. В последний раз повторялось два дня подряд, а искаженное зрение ( но в меньшей степени, чем в начале "приступа" - тяжело фокусировать зрение) осталось до сих пор.
В последний раз я пил кофе и колу и играл с ребенком. Возможно это спровоцировало. Меня настораживает, что я не могу полностью восстановится - зрение и небольшая головная боль присутствуют.
Насколько опасно? Куда лучше обратится ?
P.S.
У отца, по его рассказам было нечто подобное, но его давно нет и он не особо хотел
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!