Проблем в головке

У меня такая проблемав месяц появилось и раньше было тоже самое мучаюсь маленький красный точки и прыщики в члена , что мне делать я и уже не знаю как это лечится анализы сдавал все нормально сказали

Нету
26 лет

Здравствуйте, сейчас жарко, железы работают более активно, возможно, с гигиеной проблемы… раз анализы все в норме. Надо смотреть конечно

Мария Николаевна, я бы фотографии скинул вам а вы посмотрели жалко что нельзя фотографии скинуть

В бесплатных чатах нельзя. Попробуйте спрей Мирамистин 3 раза в день по 2 пшика. Крайнюю плоть отодвинули, прыснули спрей, закрыли. Так делать неделю и обсудим. Подмываться теплой водой, мылом головку не мылить. Носить хлопчатобумажные трусы.