Высокое АД
В течении 5 дней давление повышается выше 150, доходит до 170.отцу 73 года, сахарный диабед 2 типа, перенёс месяц назад операцию на сердце по установке 4 стенда. Заметила, что перед приёмом лекарств с утра давление в норме, а после приёма начинает повышаться. Лекарства которые принимает с утра: брилинта, юперио, бисопролол, финастерид, омепразол.
Сахарный диабед
72 года
Здравствуйте! Так как недавно была операция будет целесообразным проконсультироваться со своим лечащим врачом для коррекции дозировки и проведения необходимых диагностических манипуляций, самостоятельно менять дозы или отменять препараты нельзя