Первый раз без призерватива

Может ли быть беременность от первого раза без призерватива и без окончания полового акта . (До окончания было далеко ) Помогите пожалуйста. стоит ли делать тест ? И на какой день ? Мне 18 лет .

Нет
18 лет

Здравствуйте. Прерванный половой акт не рассматривается как самостоятельное средство контрацепции. Несмотря на отсутствие эякуляции ,сперматозоиды в небольшом количестве содержатся в смазке и при стечении обстоятельств беременность может быть вероятна . Рекомендую подобрать постоянный и более надежный метод контрацепции