Провалы в памятт
Здравствуйте мне 16 и я забываю некоторые моменты из жизни. Иногда появляются воспоминания,которых в реальной жизни никогда не было. Я не могу запоминать имена, могу забыть, что мне сказали минуту назад, так же как и я забыть,что я что то говорила временем раньше.Забываю куда положила ту или иную вещь, после чего буду искать его часами. Но в этом году начались такие провалы как вещи, которых я не делала. я отчетливо помню что сидела ничего не делая, а потом спустя время вижу на руке следы от укуса. Но я точно могу сказать, что я не кусала руку, у меня и воспоминания нет, что я кусала, но появились откуда то следы. Был момент что я поставила какую то вещь на пол, а потом спустя время приходит осознание, что я это действие и вовсе не совершала
Добрый день! Сдайте анализ на дисфункцию щитовидной железы- ТТГ, Т4.