Консультация эндокринолога /

L-тироксин приём после нового образца анализа — вопрос №152022

Доктор назначил L-тироксин 75 мкг после повышенного ТТГ, сегодня ТТГ 0,619. К доктору попасть не могу. Что делать? Сама уменьшить дозу не могу.
В 2016 году показатель был 44, постепенно уменьшается, на сегодня сосем мал

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Норма ТТГ от 0,4 до 4, так что показатель в разумных пределах. Продолжайте прием в прежней дозе
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо за то, что вы отреагировали на мой вопрос. Я регулярно посещаю своего доктора, но сейчас не имею такой возможности. Вы мне очень помогли. Ещё раз спасибо
Эндокринолог
Здравствуйте, гормональный фон в пределах нормы, поэтому дозировка 75мкг вам полностью подходит, контроль гормонов через 3сес
Клиент
Светлана, спасибо за ответ. Вы второй врач, который мне ответил. И оба ответа меня удовлетворили. Спасибо за ваш труд.